Мостовой: Тедеско не стоит 3,5 млн евро за сезон, которые ему платят. Кто он такой?!

2 комментария

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в интервью Metaratings.ru отреагировал на зарплаты футболистов и тренерского штаба «красно-белых», которые были опубликованы в телеграм-канале «Black Mirror».

«Кутепов и 2,3 миллиона евро в год – это несправедливо по отношению к другим игрокам. В жизни много бывает несправедливости, и уж тем более по зарплатам у российских футболистов.

Любой футболист с российским паспортом в «Спартаке» получает столько же, сколько какая-нибудь звезда в Европе. Это просто смешно. Только в Европе эти звезды что-то выигрывают, везде играют, а наших никто не знает.

У Тедеско почти 3,5 млн евро в год? Он не стоит тех денег, которые в него вкладывают. Кто это такой?! Кто-то его знал до появления в «Спартаке»? Как его зовут, как он выглядит? Никто не знал его! Разве что Дима Скопинцев. Когда Тедеско уйдёт, через неделю про него никто не вспомнит», – заявил Мостовой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (2)
  • Дзюба ИдиНа
    2 года назад

    3,5 миллионов жирно для лобового тренера РПЛ

    0
  • Иван Золотарев
    2 года назад

    Из-за лимита у наших по-любому будет зп завышена

    0