Мостовой — о матче Франции с Англией: французы немного фавориты, потому что у них есть Мбаппе

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиям от четвертьфинального матча чемпионата мира-2022, в рамках которого Англия сыграет со сборной Франции.

«Французы немного фавориты, потому что у них есть Мбаппе, который сметает всё: он способен в одиночку сделать разницу. Но против Мбаппе будет играть неплохой и быстрый защитник Уолкер. Будет интересно на это посмотреть. Я бы поставил 55 на 45 в пользу Англии», — сказал Мостовой «Чемпионату»

Четвертьфинальный матч сборной Англии со сборной Франции в рамках чемпионата мира-2022 в Катаре состоится 10 декабря. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 22:00 по московскому времени.

9 декабря определились первые полуфиналисты ЧМ-2022. Сборная Хорватии в серии послематчевых пенальти обыграла Бразилию. Сборная Аргентины в четвертьфинале обыграла Нидерланды в серии послематчевых пенальти.

Ранее бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с изданием «Спорт-Экспресс» заявил, что «если Англии удастся обезвредить Мбаппе — это будет девяносто процентов успеха».

Все новости, результаты, расписание трансляций чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022. Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!