РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Мостовой: Галактионов должен уйти, если «Спартак» обыграет «Локомотив»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов должен покинуть свой пост, если команда проиграет «Спартаку» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги. При этом экс-футболист отметил, что «железнодорожники» способны выбраться из нынешнего кризиса.

Мостовой считает, что Галактионова могли отправить в отставку ещё раньше, поскольку команда неудачно начала сезон. По мнению бывшего футболиста, предстоящее дерби станет серьёзной проверкой для «железнодорожников».

«Если «красно-белые» выиграют, на что я надеюсь, тогда Галактионов должен выйти и сказать, что уходит. Но этого не происходит. А я много раз говорил: такие люди никогда не уйдут. Футбольные люди ушли бы, или их убрали бы», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.

Матч «Локомотив» — «Спартак» состоится 1 ноября на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Начало встречи запланировано на 19:45 мск.

Перед 13-м туром «Локомотив» занимал 14-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 11 очков. «Спартак» с 23 очками располагался на пятой строчке.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!