Мостовой: «Амкал» и 2DROTS не должны играть в Кубке России. Мешать профессиональный футбол с медийным нельзя

Экс-игрок сборной России по футболу Александр Мостовой прокомментировал новость о заявке команд «Амкал» и 2DROTS на Кубок России.

«Я не согласен с тем, что «Амкал» и 2DROTS должны играть в Кубке России. Мешать профессиональный футбол с любительским или медийным нельзя, это неправильно. Это сделали, чтобы привлечь больше аудитории и внимания к турниру? Мне кажется, что есть много других способов, которыми можно раскручивать Кубок России. Я сейчас сам буду принимать участие в Медиалиге, но меня не зовут тренировать профессиональную команду, поэтому хотя бы здесь попробую», — сказал Мостовой Metaratings.ru .

Ранее исполняющий обязанности президента Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил изданию «Чемпионат», что не видит никаких проблем в участии медийных команд в 1/256 финала, так как регламент РФС позволяет любительским командам принимать участие в турнире на этой стадии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!