Мостовой назвал матч «Зенита» со «Спартаком» модной историей для хайпа

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в которой «красно-белые» сыграют с санкт-петербургским «Зенитом».

Экс-хавбек столичной команды отметил, что «Спартак» вряд ли обыграет «Зенит» в игровом плане, поскольку в последних матчах москвичи выглядят не очень хорошо. При этом, по мнению Мостового, «красно-белые» смогут побороться с соперником в психологических и эмоциональных аспектах.

««Зенит» в этот день может стать чемпионом. Но какая разница? Не станет чемпионом в этот день – станет в другой. Для хайпа эта история модная. Но для футболистов не играет такой роли», – приводит слова Мостового «Чемпионат».

Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 7 мая в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

В случае победы «сине-бело-голубые» досрочно станут чемпионами России. «Зенит» является победителем последних четырех сезонов РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!