РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Мостовой: мое обучение подходит к концу на следующей неделе

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью изданию Sport24 рассказал о своем обучении на тренера и планах после окончания курсов.

«Мое обучение [на тренера] подходит к концу на следующей неделе. Аттестация будет по окончании курса, как у всех. Никаких переживаний перед ней нет, вопросов, которые поставят меня в тупик, конечно, не будет. За время обучения почерпнул для себя что-то новое», — сказал экс-футболист.

Мостовой подчеркнул, что процесс обучения продолжается на протяжении всей жизни, и каждый раз можно учиться чему-то новому. Что касается дальнейших стажировок, он сказал, что пока ничего не планирует, но всегда открыт для предложений от клубов.

Во время обучения Мостовой проходил стажировку в тренерском штабе Марцела Лички в московском «Динамо».

В интервью Metaratings.ru он признался, что согласился бы работать с «бело-голубыми», если его позовут. Сам Личка в беседе с изданием «Спорт-Экспресс» заявил, что у Мостового своё видение футбола.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!