Москвина – о выступлении Мишиной и Галлямова: прогрессируют с высокой скоростью

Российский тренер по фигурному катанию Тамара Москвина подвела итоги выступления собственных учеников Анастасии Мишиной и Александра Галлямова на контрольных прокатах сборной России.

«Я довольна их выступлением, потому что они смогли так рано в сезоне показать свои новые программы, которые даже в том варианте, в котором они исполнены, нашли отклик у публики и у судей. Они с высокой скоростью прогрессируют, приближаются к достижению высокого спортивного состояния, как я и предполагала. Но на старте сезона всегда необходимо вносить какие-то изменения, дополнения в программы.

Впрочем, это довольно естественный процесс в нашем деле. Судьи нам после каждого соревновательного дня давали свои соображения, замечания, предложения по совершенствованию. Были и положительные отзывы, и отрицательные. Подробности раскрыть не могу», – сказала Москвина Metaratings.ru .

Москвина также отреагировала на создание турнира шоу-программ по фигурному катанию.

«Готовы ли вы принять участие в турнире шоу-программ? Я слышала об этом турнире, идея интересная, но наши мысли сейчас о соревновательном сезоне. Проект с шоу-программами будет только в марте, поэтому будет время сначала сделать одно дело, а затем планировать другое. Так что я пока серьёзно не думала об этом проекте. Пока рано давать какие-либо комментарии на этот счёт», – сказала Москвина Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!