РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Московское «Динамо» затягивает трансфер Карраскаля во «Фламенго»

Переход полузащитника Хорхе Карраскаля из московского «Динамо» во «Фламенго» пока откладывается, хотя его прибытие в Рио-де-Жанейро было намечено на прошлое воскресенье.

По данным бразильского издания Coluna do Fla, московский клуб неожиданно изменил условия соглашения на финальной стадии. В настоящее время стороны продолжают обсуждение деталей трансфера. Как утверждают инсайдеры, «Фламенго» планирует заплатить за колумбийского игрока 12 млн евро, разбив эту сумму на два платежа. Ожидается, что контракт Карраскаля с бразильским клубом будет рассчитан на четыре года.

Карраскаль пополнил состав «Динамо» летом 2023 года, сменив ЦСКА. В предыдущем сезоне полузащитник принял участие в 35 играх во всех турнирах, отметившись восемью голами и пятью результативными передачами.

Его действующий контракт с московским клубом истекает летом 2027 года. Согласно оценке портала Transfermarkt, текущая рыночная стоимость футболиста составляет 7 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!