Мор: Виторию уже не надо трогать, надо дать ему работать; после такой победы у «Спартака» вырастут крылья

Двукратный чемпион России в составе московского «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал победу «красно-белых» в матче с «Наполи» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы-2021/22.

«Никто этого не ожидал, предположить было невозможно. И вообще, как начинался матч, честно, мне было страшно. Я сейчас очень рад, просто счастлив. Думаю, Руя Виторию уже не надо трогать, надо дать ему работать. После такой победы, надеюсь, у «Спартака» вырастут крылья», – сказал Мор.

Матч «Спартака» и «Наполи» состоялся 30 сентября в Неаполе. Встреча завершилась победой московского клуба со счетом 3:2. Отметим, что нападающий «красно-белых» Квинси Промес оформил дубль, отличившись на 55-й и 90-й минуте.

Отметим, что благодаря этому успеху «Спартака», а также разгромной победе «Зенита» над «Мальме», Россия набрала 31,682 балла и поднялась на девятое место в таблице коэффициентов УЕФА.

20 октября подопечные Руя Витории сыграют с «Лестером» в рамках третьего тура группового этапа ЛЕ. Стартовый свисток проозвучит в 17:30 по московскому времени на стадионе «Открытие Арена».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!