РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Мор положительно оценил стиль Станковича во главе «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор во время совместного прямого эфира «Рейтинга Букмекеров», Metaratings и «Советского спорта» положительно оценил работу Деяна Станковича во главе «красно-белых».

Встреча 16-го тура РПЛ против «Локомотива» пройдет в субботу, 23 ноября, на «Лукойл Арене». Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Станкович работает во главе «Спартака» сначала нового сезона.

«Когда только приходит новый тренер, тяжело идти на первом-втором месте. Приезжают новые футболисты, игра перестраивается в сторону владения и позиционных атак. Это то, за что мы все любили «Спартак». Быстро это сделать сложно. Станкович пытается это сделать», — сказал Мор.

Эфир «Спартак Live» проходит на YouTube-канале «РБ Спорт» и в сообществах VK.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!