«Монако» сыграло вничью с «Ниццей»: видеообзор матча с первым голом Головина в сезоне

«Монако» сыграло с «Ниццей» в гостевой встрече французской Лиги 1, которая состоялась 19-го сентября и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

Первый гол во встрече был забит на 39-й минуте. Отличился российский полузащитник «Монако» Александр Головин, который забил первый гол за «монегасков» в новом сезоне Лиги 1. На 51-й минуте нападающий «Ниццы» Энди Делорт сравнял счет в игре.

На 73-й минуте полузащитник хозяев поля Хишем Будауи вывел свою команду вперед. «Монако» сумело сравнять счет на 77-й минуте. Отличился нападающий Виссам Бен Йеддер, установивший окончательный счет в игре.

«Ницца» – «Монако» – 2:2 (0:1)

Голы: Делор 51, Будауи 73 – Головин 39, Бен-Йеддер 77.

«Ницца» после пяти матчей Лиги 1 сезона-2021/22 расположилась на пятом месте в таблице с десятью очками. «Монако» после шести матчей идет на 14-м месте с пятью набранными очками.

В следующем матче «Ницца» сыграет против «Лорьяна». Игра начнется 22-го сентября в 22:00 по московскому времени. «Монегаски» 22-го сентября сыграют против «Сент-Этьена». Игра начнется в 20:00 по московскому времени.