«Монако» обыграл «Штурм» в матче Лиги Европы благодаря голевой передаче Головина

«Монако» обыграл «Штурм» в матче первого тура группового турнира Лиги Европы, который состоялся 16-го сентября и завершился победой «монегасков» со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече был забит на 66-й минуте игры. Отличился нападающий «Монако» Крепин Диатта. Отметим, что голевую передачу игроку отдал российский полузащитник Александр Головин, вышедший на замену во втором тайме.

«Монако» — «Штурм» — 1:0 (0:0).

Голы: Диатта 66.

Во втором туре группового турнира Лиги Европы «монегаски» сыграют против испанского клуба «Реал Сосьедад». Встреча состоится 30-го сентября в 19:45 по московскому времени.

Австрийский «Штурм» 30-го сентября в рамках второго тура группового турнира Лиги Европы встретится с нидерландским ПСВ. Стартовый свисток в игре прозвучит в 19:45 по московскому времени.