Модрич считает, что сборная Хорватии была сильнее команды Марокко в матче группового этапа ЧМ-2022

Полузащитник и капитан сборной Хорватии Лука Модрич высказался по поводу ничьей в матче команды со сборной Марокко в рамках первого тура группового этапа чемпионата мира-2022 в Катаре.

«Это был сложный матч. Особенно тяжело дался первый тайм. В конце первого тайма у нас были моменты, и жаль, что мы ими не воспользовались. Если бы забили, то сопернику пришлось бы раскрываться. Мы были лучше, но должны были забивать», — цитирует Модрича Sportske Novosti.

23 ноября сборная Хорватии сыграла вничью с командой Марокко в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Хорватия в рамках второго тура группового этапа встретится с Канадой 27 ноября. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 19:00 по московскому времени. В группе F также представлена Бельгия, которая сыграет с Марокко во втором туре 27 ноября. Матч начнется в 16:00 (мск).

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022.

Ознакомиться с прогнозами на ЧМ-2022 можно на отдельной странице.