Модель из США обвинила боксера Ковалева в нападении

Американская модель Джейми Фронтц заявила, что она стала жертвой нападения российского боксера Сергея Ковалева.

«Я слышала, что в соцсетях он отрицает, что ударил девушку по лицу. Тогда мне сложно понять, как он объяснит, откуда у меня разбитый нос, открытая рана на голове, сотрясение мозга и две травмы позвоночника? Он стоял в трех футах от меня и был зол, что я не захотела заниматься с ним сексом, после чего он со злости пнул мою собаку Энни», – написала Фронтц в Instagram .

По ее словам, есть свидетель, который видел момент нападения. Модель отметила, что подала к боксеру иск на сумму 8 млн долларов.

Ковалева задержали 9 июня 2018 года в Калифорнии. Ему предъявили обвинение в нападении, повлекшем вред здоровью. У потерпевшей, имя которой не называлось, диагностировали сотрясение мозга, смещение шейного позвонка и перелом носа.

Сам спортсмен утверждает, что невиновен. Следующее слушание по этому делу состоится в марте. Ковалеву грозит до четырех лет лишения свободы.

2 февраля Ковалев проведет матч-реванш с колумбийцем Элейдером Альваресом. На победу россиянина БК «Леон» дает коэффициент 2,36.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!