Мижигурскис: Ломовицкий — топ в своём возрасте

Валерюс Мижигурскис, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Александра Ломовицкого, в интервью для Metaratings.ru поделился мнением о потенциале футболиста.

«Ломовицкий — топ в своём возрасте. У него очень сильный потенциал. Есть всё: скорость и дриблинг. Вообще у него есть всё, чтобы стать очень хорошим футболистом.

Его немного подкосила психологически ситуация с болельщиками, что он забить не может. Накинулись. Я этого понять не могу. В моём понимании болельщики должны радоваться, что пацан пришёл из академии. Это всё реально сказалось на его игре. Но эту ситуацию он уже пережил. Думаю в следующем сезоне у него всё будет хорошо.

Посмотрите на Фёдора Смолова или Артёма Дзюбу, которые в начале своей карьеры не забивали много. Александр Кержаков также в первым сезоне смог забить лишь в 13-м матче, а потом он стал лучшим бомбардиром российского футбола. Нужно забить один гол и Ломовицкого прорвёт», — сказал Мижигурскис.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!