Мижигурскис: Рассказову нужно сыграться с Бакаевым

Известный агент Валериюс Мижигурскис в интервью Metaratings.ru заявил, что футболистам «Спартака» нужно наладить игровые связи.

«По поводу того, что болельщики недовольны игрой Рассказова, я хочу напомнить, что он был травмирован два с половиной месяца. В общую группу вернулся только за две недели до начала чемпионата. Это основная причина, почему его игра отличалась от предыдущего сезона. Еще в первом туре, когда Рассказов выходил на поле, у него присутствовали болевые ощущения. Кроме того, Николаю нужно набрать физическую и игровую форму, не всё так просто. Плюс ко всему, у него поменялся напарник на краю, им еще нужно сыграться. Все эти игровые моменты за один день не строятся.

Имею ли я виду Бакаева? Да, получается так. На мой взгляд, Зелимхан, да старается, да пытается обострять, но забывает иногда об обороне. Ребятам надо найти взаимопонимание, надо отработать подстраховку, взаимозаменяемость. И я бы не сказал, что с «Ростовом» и «Тамбовом» Рассказов сыграл плохо. Не так хорошо он себя показал только с «Сочи». В целом он выступил нейтрально, его игра была более-менее. Но назовите мне футболиста «Спартака», который сыграл хорошо в этих матчах? Как его мог подкосить контракт, если у него до сих действует договор, который был подписан со «Спартаком-2». Так что точно дело не в деньгах, а в чем, я ответил», - сказал Мижигурскис.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!