Мишкич – о матче Хорватии и России: начал прикалываться над одноклубниками, поставил на аватарку наш флаг

Полузащитник «Урала» Даниэль Мишкич в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, как смотрел матч квалификации на чемпионат мира в Катаре между сборными России и Хорватии.

«Я был уверен в победе Хорватии. Мы с Бранко Йовичичем вместе смотрели матч. Тем более мы были на сборах в Железноводске, от этого было еще веселее. Во время матча было очень тихо, только мы болели. Когда Хорватия забила, началась эйфория.

Я сразу начал прикалываться над одноклубниками, в общем чате поставил на аватарку хорватский флаг (смеется). Но это все нормально, мы все шутили над этим. Я уверен, что если бы Россия прошла на чемпионат мира, я бы не смог появиться на тренировке на следующий день», – сказал Мишкич.

Перед заключительным туром квалификации сборная России занимала первое место в группе и опережала Хорватию на два очка. Матч в Сплите завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч забил защитник российской сборной Фёдор Кудряшов в свои ворота на 81-й минуте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!