Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин высказался о предстоящем чемпионате Европы по фигурному катанию, а также о финале Гран-при России.
«Чемпионат Европы в Таллинне буду смотреть. Мне интересно будет. Следить за россиянами? Я выделяю спортсменов по мастерству, а не по национальной или расовой принадлежности.
Помню, смотрел как выступала индуска, очень понравилось! Я с очень уважением отношусь к их традициям. Чемпионат Европы без России? Об этом неинтересно говорить.
На финале Гран-при России жду интересное зрелище. Мой главный интерес в этом турнире связан с тем, как гипотетически сборная России может выглядеть на фоне европейского турнира? Это не совсем адекватное сравнение, но всё же», — сказал Мишин Metaratings.ru.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












