Мирзоян считает, что «Спартаку» нужно играть матч с «Зенитом» за Суперкубок России

Бывший футболист «Спартака» Александр Мирзоян высказался по поводу возможного решения «красно-белых» о бойкоте матча с «Зенитом» за Суперкубок России.

«Любой матч сейчас только на пользу футболистам. Не надо это нагнетать. Считаю, что нужно выходить и играть. Если вы с чем-то не согласны, надо доказывать свою правоту на футбольном поле, обыгрывая соперника», — сказал Мирзоян RT.

Ранее Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна в разговоре со Sport24 заявила, что «красно-белые» относятся к Суперкубку России как к «гастролям». Ранее стало известно, что матч за Суперкубок пройдет в Санкт-Петербурге 9 июля. После этого ряд СМИ сообщил о возможном бойкоте «Спартака» игры за трофей.

«Спартак» по итогам сезона-2021/22 стал победителем БЕТСИТИ Кубка России. В финале турнира «красно-белые» обыграли московское «Динамо» со счетом 2:1. «Зенит» по итогам прошедшего сезона стал победителем Российской премьер-лиги (РПЛ) в четвертый раз подряд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!