РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Мирра Андреева стала лидером WTA-тура по числу «баранок» в 2026 году

19-летняя российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая пятую строчку в мировом рейтинге, стала лидером турниров категории WTA по количеству «баранок» в 2026 году. Об этом сообщает статистический сервис Opta.

Россиянка с начала января восемь раз завершала партии со счётом 6:0 в свою пользу.

Отметим, что второе место по этому показателю занимает украинская теннисистка Марта Костюк, на счету которой семь таких сетов.

В среду, 5 августа, Мирра Андреева встретится с представительницей Чехии Каролиной Плишковой во втором круге турнира категории WTA-1000 в Торонто (Канада).

Ранее стало известно, что российская теннисистка осталась на пятой строчке в обновленном рейтинге WTA.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!