РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Мирра Андреева прокомментировала поражение в финале «тысячника» в Пекине

Пятая ракетка мира, российская теннисистка Мирра Андреева прокомментировала поражение в финале турнира категории WTA-1000 в Пекине (Китай).

В решающем матче она уступила местной теннисистке Чжэн Циньвэнь, занимающей 54-е место в мировом рейтинге, со счётом 5:7, 4:6.

«Это была отличная неделя выступлений в Пекине. Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении всей недели. Я думала, что сегодня, может быть, услышу какое-нибудь «Давай, Мирра», но нет… (улыбается)», — сказала Андреева во время церемонии награждения.

Кроме того, россиянка поздравила Чжэн Циньвэнь и её команду с успешным выступлением на турнире, а также пожелала им удачи на остальных соревнованиях в оставшейся части года.

Также Мирра Андреева отметила, что ей нравится играть в Пекине, который входит в число её любимых турниров, поэтому она получила большое удовольствие от проведённого времени.

Несмотря на поражение в финале, российская теннисистка впервые в карьере поднимется на третью строчку мирового рейтинга, который обновится завтра, 12 октября.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!