Миранчука заменили в игре против «Лацио»

В Италии проходит матч 20-го тура Серии А между «Аталантой» и «Лацио» (0:2, идёт второй тайм).

Российский хавбек бергамассцев Алексей Миранчук начал встречу в стартовом составе и был заменён на 53-й минуте на своего коллегу по амплуа, бывшего игрока «Спартака» Марио Пашалича.

За это время Миранчук успел сделать один ключевой пас, совершил три отбора и пасовал с точностью 85,7%, однако не сумел отметиться результативными действиями. Отметим, что Алексей в четвёртый раз вышел в стартовом составе команды Джан Пьеро Гасперини. Также в перерыве на поле появился украинский полузащитник Руслан Малиновский.

Всего на счету Миранчука 15 матчей за команду из Бергамо во всех турнирах и четыре забитых мяча. Напомним, россиянин перешёл в «Аталанту» из «Локомотива» осенью 2020 года за 14,5 млн евро.