Миранчук прокомментировал награду лучшему игроку «Аталанты» в январе

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прокомментировал награду лучшему игроку месяца, которую он получил в январе.

«Честно сказать, не ожидал. Был очень рад получить эту награду, потому что для меня это очень важно. Это придаст мне уверенности. Я очень счастлив, что меня здесь так принимают, так ко мне относятся. Ради этого, ради их любви ко мне буду стараться делать все для фанатов», — передает слова Миранчука пресс-служба клуба.

В нынешнем сезоне россиянин провел за бергамасков 19 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу. В чемпионате Италии «Аталанта» занимает четвертое место в таблице, отставая от лидирующего «Интера» на 10 очков.

Также команда Джан Пьеро Гасперини вышла в плей-офф Лиги чемпионов. В первом матче 1/8 финала итальянский клуб уступил на своем поле мадридскому «Реалу» (0:1). В этой игре Миранчук не появился на поле. Ответная встреча пройдет 16 марта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!