РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Миранчук попал в заявку «Аталанты» на матч против «Митьюлланда»

Как стало известно Metaratings.ru , новичок «Аталанты» Алексей Миранчук включен в состав делегации команды, которая вылетает завтра в Данию на матч Лиги чемпионов.

Завтра утром «Аталанта» проведет тренировку в своем тренировочном центре, а после обеда вылетит в Данию, где прямо из аэропорта отправится на стадион, чтобы ознакомиться с ним за сутки до матча.

Появление Миранчука с первых минут практически исключено, а вот во втором тайме россиянин может наконец дебютировать за «Аталанту». Стартовый состав команды претерпит изменения по сравнению с матчем против «Наполи», ожидается, что Гасперини сделает 3-4 замены.

Напомним, Миранчук получил травму в матче четвертого тура РПЛ «Локомотив» – «Спартак» (1:2). Обследование выявило у 24-летнего полузащитника повреждение задней поверхности бедра.

2 сентября Миранчук подписал контракт на пять лет с клубом из Бергамо. В новой команде россиянин будет выступать под 59-м номером. Сообщалось, что «Аталанта» заплатила «Локомотиву» за переход хавбека 14,5 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!