Миранчук попал в заявку «Аталанты» на игру с «Беневенто»

Тренерский штаб «Аталанты» огласил заявку команды на встречу 36-го тура чемпионата Италии против «Беневенто». В список игроков попал российский полузащитник Алексей Миранчук.

Заявка

Всего в нынешнем сезоне в активе 25-летнего россиянина 27 игр за бергамасков, в которых он забил семь голов и отдал одну результативную передачу. Также хавбек попал в расширенную заявку сборной России для участия в чемпионате Европы.

«Аталанта» расположилась на второй позиции в турнирной таблице Серии А, набрав 72 очка в 35 встречах и опережая идущий следом «Милан» по дополнительным показателям. «Беневенто» находится в зоне вылета, на 19-м месте с 31 баллом в активе.

Аналитики «Бетсити» считают команду Джан Пьеро Гасперини явным фаворитом игры, предлагая коэффициент 1,17 на победу хозяев. На ничью даётся котировка 8,20 , тогда как на триумф гостей – 17,00. Встреча между командами состоится в среду, 12 мая на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» в Бергамо. Начало игры – в 21:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!