РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Миннесота» хочет обменять россиянина Тренина

«Миннесота Уайлд» намерена обменять российского нападающего Якова Тренина. Об этом информирует The Athletic со ссылкой на источники в клубе.

По информации издания, руководство «дикарей» хочет разгрузить зарплатную ведомость перед крупной сделкой. 29-летний форвард — один из кандидатов на обмен.

Тренин играет за «дикарей» с 2024 года. В сезоне-2025/26 на его счету шесть шайб и 17 ассистов в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ. В Кубке Стэнли-2026 на его счету 2 (0+2) очка в девяти играх.

«Миннесота» в первом раунде Кубка Стэнли-2026 победила «Даллас Старз» со счетом 4-2 в серии. Во втором раунде коллектив проиграл «Колорадо Эвеланш» (1-4).

Обладателями Кубка Стэнли в 2026 году стали «Каролина Харрикейнз». В финальной серии «ураганы» победили «Вегас Голден Найтс» со счетом 4-2.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!