Милонов: украинский спорт находится в заложниках у какой-то политической проституции Зеленского

9 комментариев

Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на отказ украинских пловцов принимать участие в чемпионате Европы, который состоится в Казани.

«Жаль, что украинским спортсменам не дают даже шанса. Это поведение означает, что местное правительство, по сути, объявляет поражение своих атлетов. Украинский спорт находится в заложниках у какой-то политической проституции Зеленского. Ведь он и его шайка рано или поздно уйдет, они долго не продержатся, а спортсмены страдают. Это еще раз показывает, что Зеленскому и руководству Украины плевать на своих атлетов и ставит свои эмоциональные интересы выше нации. Конечно, если бы украинцы сознались и сказали, что у них нет денег, мы бы накормили и разместили их бесплатно, но скажите об этом честно», - сказал Милонов Metaratings.ru.

Украинские пловцы Михаил Романчук и Владислав Бухов отказались приезжать на соревнования в столицу Татарстана, объяснив отказ «личными причинами».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    жестко прошелся

    0
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    оххх, Милонов, так помоги им

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    а мы все находимся в заложниках у Милонова, который продолжает мелькать в спортновостях

    0
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    какой стыд, боже

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    Да сколько ж можно. Я каждый день вижу Милонова на спортивном сайте. Что не так с миром?

    0