Милонов – о сборной России по пляжному футболу: хочется, чтобы все наши спортсмены брали пример с этих ребят

7 комментариев

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов высказался на тему прошедшего полуфинального матча чемпионата мира по пляжному футболу, в котором сборная России в серии послематчевых пенальти обыграла команду Швейцарии (6:5).

«Игра была похожа на чудо! Сразу вспомнил о матче, когда наши баскетболисты обыграли американцев в финале Олимпийских игр. Воля к победе может творить чудеса, а такой воли к победе, как у наших, нет ни у кого. Хочется, чтобы все наши спортсмены брали пример с этих ребят и знали правило: никогда не сдавайся!», – приводит слова Милонова издание «Спорт-Экспресс».

Сборная России, обыграв Швейцарию, вышла в финал чемпионата мира. Напомним, наша сборная выигрывала мировое первенство дважды (2011, 2013). В финальном матче ЧМ-2021 россияне встретятся с командой Японии, которая в своем полуфинальном матче оказалась сильнее Сенегала (5:2). Матч за титул пройдет 29 августа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (7)