Милонов – о победе Рыбакиной: «Уимблдон» и англичане навели на себя проклятье

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал победу уроженки Москвы Елены Рыбакиной на «Уимблдоне». На турнир «Большого шлема» в Англии организаторы не допустили россиян и белорусов, но чемпионкой стала бывшая россиянка, сменившая гражданство на казахстанское в 2019 году.

«Уимблдон» и англичане навели на себя проклятье – они пытались сделать хуже России, но теперь у них все идет через одно место. Запретили русских, а мы победили. Пытались сделать революцию, чтоб мы поставили какого-нибудь гендерно-нейтрального писуна вместо президента, а в результате Борис Джонсон сам свалил с позором.

Есть такой фильм – «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале», поэтому России нельзя грозить, иначе сами пострадаете серьезно. Бодров сказал: «Сила в правде». Если они будут неправильные вещи делать, то сами будут страдать – это карма. И по-другому у них не получится. Бог – не Ерошка, он им так будет многократно отвечать», – сказал Милонов Metaratings.ru .

В финале «Уимблдона» 9 июля Рыбакина переиграла теннисистку из Туниса Онс Жабер – 3:6, 6:2, 6:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!