«Милан» одержал победу над «Ювентусом», проигрывая 0:2 по ходу матча

В матче 31-го тура Серии А «Милан» принимал «Ювентус» на поле «Сан-Сиро». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «красно-черных».

В начале второго тайма «Ювентус» дважды забил за несколько минут усилиями Адриена Рабьо и Криштиану Роналду. Однако затем «Милан» отправил в сетку ворот Войцеха Щенсны четыре безответных мяча.

«Милан» – «Ювентус» – 4:2 (0:0)
Голы:
Ибрагимович (62, с пенальти), Кессье (66), Леау (67), Ребич (80) – Рабьо (47), Роналду (53).

«Милан»: Доннарумма, Конти, Кьер, Романьоли, Эрнандес, Кессье, Беннасер, Салемакерс, Пакета, Ребич, Ибрагимович.

«Ювентус»: Щенсный, Данило, Ругани, Бонуччи, Куадрадо, Рабьо, Пьянич, Бентанкур, Роналду, Бернардески, Игуаин.

Благодаря этой победе «Милан» вышел на пятое место в турнирной таблице Серии А, набрав 49 очков после 31 тура. «Ювентус» продолжает лидировать в чемпионате с семиочковым отрывом от «Лацио».