«Милан» и «Лечче» поделили очки в 12-м туре Серии А

В Италии завершился матч 12-го тура чемпионата страны, в котором «Лечче» принимал на своём поле «Милан». Встреча завершилась ничейным счётом 2:2.

Гостям удалось сначала открыть счёт голам, а затем заполучить комфортное преимущество в два мяча. Отметились Оливье Жиру (28-я минута) и Тейани Рейндерс (35-я минута).

Однако во втором тайме хозяева смогли вернуться в игру и сравнять счёт. Сначала на 66-й минуте гол забил Никола Сансоне, а спустя четыре минуты отметился Ламек Банда.

В компенсационное время Роберто Пикколи мог принести хозяевам победу, отправив мяч в сетку ворот. Но после просмотра VAR взятие ворот было отменено.

«Лечче» – «Милан» – 2:2 (0:2).

Голы: Сансоне (66), Банда (70) – Жиру (28), Рейндерс (35).

Красные карточки: Жиру (90+4)