«Милан» и «Болонья» не выявили победителя в матче 22-го тура Серии А

На стадионе «Сан-Сиро» в Италии состоялся матч 22-го тура Серии А, в котором «Милан» принимал на своём поле «Болонью». Встреча завершилась ничейным счётом 2:2.

Первыми счёт открыли гости, на 29-й минуте отличился Джошуа Зиркзее. Затем Оливье Жиру мог сравнять счёт, но не реализовал свой 11-метровый удар. В итоге «Милану» удалось вернуться в игру на 45-й минуте усилиями Рубена Лофтус-Чика.

Во втором тайме Тео Эрнандес не реализовал второй пенальти «Милана». Позже Лофтус-Чик смог оформить дубль и вывести свою команду вперёд. Однако в компенсированное врем ко второму тайму Риккардо Орсолини реализовал 11-метровый и вернул равенство в счёте.

«Милан» – «Болонья» – 2:2 (1:1).

Голы: Лофтус-Чик (45, 83) – Зиркзее (29), Орсолини (90+2)

Нереализованные пенальти: Жиру (42), Эрнандес (75).