Михеев – об исключении «Металлурга» Нк из КХЛ: команда была всем обеспечена, задержек по зарплате не помню

Нападающий нижегородского «Торпедо» Артем Михеев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о своих выступлениях за новокузнецкий «Металлург».

– После того сезона «Металлург» потерпел 46 поражений, и команду исключили из КХЛ. Ходили ли какие-нибудь слухи, что так случится?

– На тот момент слухов не было. Сыграли последний матч, и нас с Владом Подъяпольским отравили в Курган играть за команду Вышки. Мы доползли в плей-офф до полуфинала, а потом появилась новость об исключении. Неприятный сюрприз, но напряженных моментов никаких не было, команда была всем обеспечена. Да и тогда не задумывался об этом, просто играл в хоккей. Задержек по зарплате тоже не помню.

– После того сезона целая группа игроков перешла в « Ак Барс ». Казань забрала самых перспективных?

– Думаю, да, раз все сейчас играют. Михайлова и Караваева вернули, а Лямкин, Подъяпольский, Емец, Язьков и Фаткуллин остались.

С 2008 по 2017 годы новокузнецкий «Металлург» выступал в Континентальной хоккейной лиге. Михеев провёл за команду 53 матча, в которых набрал 10 (3+7) очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!