Михаил Игнатов: «Спартак» все любят — это самый популярный клуб

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов ответил на вопрос о популярности московского клуба.

«То, что про «Спартак» говорят, это значит, что все любят этот клуб. Это приятно. Когда мы играем плохо, принимаем любую критику. «Спартак» — самый популярный клуб страны. Без вариантов», — приводит слова Игнатова «РБ Спорт».

29 августа «Спартак» в рамках группового этапа FONBET Кубка России Пути РПЛ обыграл «Динамо» со счетом 4:1. «Красно-белые» забили все свои голы к 27-й минуте первого тайма, пропустив только один во второй половине игры.

В следующем матче «Спартак» в гостях сыграет с «Краснодаром» в 7-м туре Российской Премьер-Лиги.