Мичков — о силовом приеме Емелина: грубости с его стороны не было, это игровой момент

Нападающий СКА Матвей Мичков прокомментировал силовой прием защитника минского «Динамо» Алексея Емелина в матче предсезонного турнира в Сочи.

Столкновение произошло во втором периоде матча между сборной России U25 и минским «Динамо» в рамках турнира Sochi Hockey Open.

«Игровой момент, так получилось. Для начала будем восстанавливаться, а потом дальше готовиться к сезону. Грубость со стороны Емелина? Да нет, чего там... Просто так получилось. Не думаю, что кто-то хотел кому-то травму нанести. Все-таки турнир предсезонный. Так сложился момент. Ничего страшного», — цитирует Мичкова «Спорт-Экспресс».

Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября в Москве матчем за Кубок Открытия между действующим обладателем Кубка Гагарина ЦСКА и финалистом прошлого сезона «Металлургом». Регулярный чемпионат продлится до 26 февраля 2023 года. Плей-офф пройдет с 1 марта по 29 апреля 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!