Менелл — о 2:7 от СКА: ужасная игра, соперник переигрывал нас во всём

Защитник «Шанхай Дрэгонс» Бреннан Менелл высказался о крупном поражении от петербургского СКА в матче регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча между командами состоялась 15 сентября и завершилась со счётом 7:2.

КХЛ - 1
15 сентября 2026
19:30
ХК СКА
ХК СКА
Завершен
7 : 2
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар

«Ужасная игра получилась для нас. Мы были очень медленными, соперник переигрывал нас во всём. Мы ничего не могли сделать, чтобы перевернуть этот матч. Это была худшая наша игра. В следующих матчах нам нужно играть намного лучше. Мы в итоге забросили две шайбы, но надо было включаться раньше. Пять голов в первых двух периодах — это очень много. Несмотря на это, когда мы забросили первую шайбу, верили, что сможем отыграться, но пять голов тяжело отыгрывать.

У СКА отличная команда, в ней много хороших парней, которых я знаю, потому что играл с ними в прошлом сезоне. Немного необычно теперь выходить против них на лёд, но это хоккей. Теперь я в другой команде — и очень неприятно так проигрывать», — сказал Менелл Metaratings.ru.

После этого поражения команда Митча Лава находится на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе четыре очка.

В следующем матче «Шанхай» примет «Автомобилист». Эта встреча состоится 22 сентября и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!