Менеджер Петра Яна рассказал, когда пройдёт титульный бой россиянина в UFC

Саят Абдрахманов, менеджер бойца ММА Петра Яна, рассказал, когда примерно стоит ожидать следующего боя россиянина.

«UFC хотят сделать это как можно быстрее. Самое раннее — 7 июня. Они хотели бы провести бой в эту дату, но я не представляю, как можно получить визу в такие короткие сроки. Потому что консульства не будут работать до начала июня. Так что тут только если какими-то другими путями получать визу.

А для нас идеальные даты — начало июля, когда будет очередной турнир pay-per-view. Достаточно времени, чтобы спокойно получить визу, спокойно прилететь заранее. Но здесь все будет зависеть только от UFC, понятно, что мы согласны на любую дату. Главное — визу суметь получить до 7 июня», – заявил Абдрахманов.

Ранее стало известно, что Ян поборется за чемпионский титул в легчайшем весе. Эту информацию озвучил глава UFC Дана Уайт в прямом эфире. Имя будущего оппонента россиянина станет известно на следующей неделе, и им точно будет не Генри Сехудо, который 10 мая объявил о завершении карьеры.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!