Мендес заявил, что пришел в ЦСКА, чтобы стать чемпионом

22-летний полузащитник Виктор Мендес прокомментировал подписание контракта с московским ЦСКА, сравнив себя с бывшим игроком «армейцев» Марком Гонсалесом.

«Я надеюсь, мой трансфер откроет дверь в ЦСКА для других чилийских игроков. Знаю, что за ЦСКА играл Марк Гонсалес, ставший здесь чемпионом. Я тоже пришел в ЦСКА, чтобы стать чемпионом», — приводит интервью Мендеса пресс-служба ЦСКА.

Футболист перешел в ЦСКА 28 июля, заключив трехлетний контракт с возможностью продления. Мендес выступал в «Унион Эспаньол» с июля 2017 года. За все время в клубе полузащитник провел 122 матча, в которых забил четыре гола и отдал 15 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 2,30 миллиона евро.

ЦСКА после двух туров сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) лидирует в таблице с шестью набранными очками. 23 июля команда под руководством Владимира Федотова разгромила «Сочи» в матче второго тура, одержав победу со счетом 3:0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!