Медведева и Загитова выступят с показательными номерами на Кубке Первого канала

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева выступят с показательными номерами в первый день на Кубке Первого канала.

«В рамках первого дня Кубка Первого канала в качестве подарка для зрителей с показательными номерами выступят Алина Загитова и Евгения Медведева», — говорится в сообщении на официальном сайте Первого канала.

Ранее стало известно, что Загитова и Медведева станут капитанами команд на Кубке Первого канала. Напомним, командный турнир пройдёт в Москве с 5 по 7 февраля 2021 года. Соревнования примет ДС «Мегаспорт».

Составы формировались из лучших спортсменов страны по итогам чемпионата России. К ним также присоединятся те, кто в декабре не ездил на первенство страны в Челябинск по причине болезни или повреждений. Призовой фонд турнира составит 10 миллионов рублей.

21-летняя Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы.

Загитова — первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. В 2018 году девушка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном катании и стала чемпионкой Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!