Медведев уступил американцу Накашиме в третьем круге «Мастерса» в Цинциннати

Седьмая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев не сумел выйти в четвёртый круг турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США).

В матче третьего круга россиянин уступил американцу Брэндону Накашиме, занимающему 22-е место в мировом рейтинге, со счётом 7:6 (7:3), 6:7 (4:7), 1:6.

Встреча продлилась 2 часа 54 минуты. За это время Даниил Медведев выполнил 11 эйсов, допустил десять двойных ошибок и реализовал один брейк-пойнт из пяти заработанных. На счету его соперника восемь подач навылет, одна двойная ошибка и три реализованных брейк-пойнта из 12-ти возможных.

Теннис. AТР-1000. Цинциннати. Хард. Третий круг.

Брэндон Накашима (США) — Даниил Медведев (Россия) — 6:7 (3:7), 7:6 (7:4), 6:1.

В следующем раунде Брэндон Накашима встретится с португальцем Нуну Боржешем, который в третьем круге турнира обыграл россиянина Андрея Рублёва.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!