Мбаппе поделился эмоциями после последнего матча в составе «ПСЖ»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе в интервью изданию RMC Sport поделился эмоциями после своего последнего матча в составе парижской команды.

Напомним, 25 мая «ПСЖ» завоевал Кубок Франции переиграв «Лион» в финальном матче cо счётом 2:1. В сезоне-2023/24 парижане также стали чемпионами Франции и выходили в полуфинал Лиги чемпионов.

«Мы не выигрывали этот трофей два или три года. Мы рекордсмены в этом турнире. Я много думал о последних нескольких годах. Сердце разрывается от мысли, что все закончилось. То, что у меня было здесь, я никогда не найду в другом месте. Но впереди меня ждет что-то фантастическое», — заявил Мбаппе.

Ранее сообщалось, что главный тренер команды Луис Энрике стал единственным человеком из «ПСЖ», не пришедшим на прощальный ужин Мбаппе, который вскоре станет игроком мадридского «Реала».