Мазуров: Петр Ян победит 40-летнего Фейбера

Эксперт Metaratings.ru , ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров дал свой прогноз на бой Петр Ян – Юрайя Фейбер, который состоится в рамках бойцовского вечера UFC 245.

«Давайте говорить прямо и открыто, что на текущий момент Петр Ян находится на пути восхождения на вершину. Он в топе и в прекрасной форме. А Юрайе Фейберу все-таки 40 лет. Для этой категории многовато. Он может быть в хорошей форме, но на мой взгляд именно Петр Ян является фаворитом данного противостояния.

Петр Ян – базовый боксер, которого научили хорошо бить ногами и защищаться от борьбы. У Фейбера неплохая борьба, но, опять же, по словам самого Яна, недостаточная для того, чтобы протестить его собственные навыки. Поэтому Петр Ян фаворит и одержит победу», — сказал Мазуров.

Турнир UFC 245 состоится завтра, 15 декабря. В главном бою вечера сразятся Камару Усман и Колби Ковингтон. На этот бой Роман Мазуров также сделал прогноз.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!