Мазуров: Гастелум может отправить Тилла на пенсию

3 ноября в соглавном бою основного карда очередного бойцовского вечера UFC 244 американский боец Келвин Гастелум (четвертый номер официального рейтинга претендентов UFC) встретится с представителем Великобритании Дарреном Тиллом (десятый номер официального рейтинга претендентов UFC).

Бой пройдет в средней весовой категории. Эксперт Metaratings.ru , ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров уверен в успехе Келвина Гастелума.

«Как я уже сказал, Даррен Тилл обладает великолепной ударной техникой, очень хорошей работой на ногах. У него сильнейшая левая рука. У Гастелума так же очень сильная ударка и очень неплохая борьба. Тем не менее я считаю, что поединок этот пройдет в стойке. Я думаю, что Гастелум будет иметь преимущество в огневой мощи и самое главное – в крепости головы. Поэтому я уверен, что именно Келвин Гастелум одержит победу в этом противостоянии и возможно поставит вопрос об уходе Даррена Тилла на пенсию или в какой-нибудь замечательный российский промоушн», – уверен Мазуров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!