Мазуров: борьба Олейника окажется сильнее ударки Харриса

Мазуров: борьба Олейника окажется сильнее ударки Харриса

Эксперт Metaratings.ru Роман Мазуров считает, что российский тяжеловес Алексей Олейник в бою с американцем Уолтом Харрисом одержит победу. Поединок состоится в Сан-Антонио в ночь с 20 на 21 июля.

«Поединок с Уолтом Харрисом должен был состояться несколько раньше, но был перенесен из-за того, что Алексей Олейник был призван на замену Алексею Волкову биться с Алистаром Оверимом. К сожалению, мы все прекрасно помним, как закончился тот бой. Но, в общем-то, объективно говоря, Алексей и не был фаворитом в том противостоянии. Хотя наш Удав проявил себя там в высшей степени мужественно. Он решил побить соперника на его же поле, и ломанулся на Алистара Оверима, начав его крушить и ломать. Но потом силы покинули Алексея, а голландец включил свои мощные зубодробительные колени и в итоге добился искомого. Для меня Алексей Олейник просто герой, потому что в свои 42 года он провел уже чуть ли не под сто поединков. И продолжает оставаться топовым спортсменом в самой сильной лиге мира, сражаться с сильнейшими бойцами и у кого-то даже выигрывать. Алексей очень смелый и мужественный спортсмен. О его борьбе совершенно справедливо слагают легенды. 56 побед, из которых 47 – приемами. Показатели просто фантастические.

У Уолта Харриса есть поражение от Фабрисиу Вердума. Причем поражение сабмишеном, то есть рычагом локтя, что делает шансы Олейника в борьбе еще более предпочтительными. Но самое главное, до этой самой борьбы добраться. И если у Алексея это получится, то тогда все получится. А вот если решит драться, обмениваться, то могут возникнуть проблемы, Ещё раз подчеркну, что у Олейника гораздо больший опыт выступлений. Поэтому я считаю, что борьба Алексея Олейника окажется сильнее ударки Уолта Харриса, и он обязательно одержит победу», — сказал Мазуров.

Отметим, что букмекерская контора « Марафон » предлагает поставить на победу Алексея Олейника с коэффициентом 2,25 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!