Матчи ВХЛ начнутся с минуты молчания в память о погибших в ижевской школе

Матчи Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ), которые состоятся 26 сентября, в понедельник, начнутся с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в школе Ижевска.

«Всероссийская хоккейная лига выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших при стрельбе в ижевской школе № 88, случившей утром 26 сентября. В Республике Удмуртия объявлен трехдневный траур, все матчи Кубка Шелкового пути сегодня начнутся с минуты молчания», — говорится в заявлении пресс-службы ВХЛ.

Трагедия произошла 26 сентября. По информации СК, число погибших в результате стрельбы возросло до 13, включая семерых детей. Ранения получил 21 человек, 14 из которых дети.

Ранее пресс-служба сборной России по футболу выразила соболезнования семьям погибших и пострадавших во время стрельбы в ижевской школе. К соболезнованиям также присоединилась Российская премьер-лига (РПЛ), пресс-служба которой назвала произошедшее «большой трагедией для всей страны».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!