Матчи 21-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Розанове

Матчи 21-го тура чемпионата России по футболу начнутся с минуты молчания в память об известном телекомментаторе Юрии Розанове, который ушел из жизни 3 марта в возрасте 59 лет.

«РПЛ выражает искренние и глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Юрия Альбертовича. Матчи 21-го тура Тинькофф РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Юрии Альбертовиче», – гласит текст заявления на официальном сайте РПЛ.

Отметим, что с мая по ноябрь 2019 года Розанов не выходил в эфир из-за тяжёлой болезни. Позднее сам комментатор рассказывал, что у него был обнаружен рак. С 18 ноября 2019 года, продолжая лечение, Розанов периодически работал на хоккейных и футбольных трансляциях на телеканалах холдинга «Матч».

Ранее свои соболезнования родным и близким Юрия Розанова выразили «Спартак», «Локомотив» и сборная России по футболу. Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на новость об уходе из жизни Розанова, заявив, что он до сих пор не может поверить в смерть известного телекомментатора.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!