Федеральный телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире товарищеские встречи сборной России против команд Нигерии и Беларуси. Матч с нигерийцами состоится 6 июня, а игра с белорусами — 10 июня.
После отстранения от международных турниров в 2022 году российская сборная, которую возглавляет Валерий Карпин, продолжает участвовать исключительно в товарищеских матчах. В марте россияне провели игры против Гренады и Замбии, одержав уверенные победы с общим счётом 10:0.
Ранее «РБ Спорт» сообщал, что Россия и Бразилия ведут переговоры о проведении товарищеского матча в 2025 году. Клаудио Таффарел, тренер вратарей сборной Бразилии, в интервью «Чемпионату» прокомментировал слухи о возможном поединке с российской командой.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













