Матч ЦСКА — «Локомотив» отменен из-за коронавируса

Матч 14-го тура чемпионата России по футболу среди женщин между ЦСКА и «Локомотивом», который должен был пройти 22 ноября в Москве, отменен.

Причиной отмены стала вспышка коронавируса в «армейском» клубе. Нескольких игроков ЦСКА сдали положительные тесты на COVID-19.

14-й тур является заключительным туром чемпионата России среди женщин. Ранее ЖФК ЦСКА стал чемпионом турнира за один тур до окончания Суперлиги.

За 13 матчей «красно-синие» одержали десять побед, три раза сыграли вничью и не потерпели ни одного поражения, набрав 33 очка. При этом ЦСКА выиграл первенство страны второй раз подряд.

Отметим, что «Локомотив» обеспечил себе серебряные медали, набрав 29 баллов. Всего в чемпионате играет восемь команд.