Матч «Спартака» и «Зенит» посмотрели более 3,5 млн зрителей

Телеканал «Матч ТВ» предоставил данные о трансляции матча десятого тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенит», который завершился со счетом 1:1.

Сообщается что, общий охват аудитории составил 3 млн 703 тысячи зрителей. Это рекордная аудитория в 2020 году среди всех матчей чемпионата России.

При этом во временном слоте 18:28 — 20:57 трансляция заняла первое место среди всех каналов и по Москве, и по всей России.

Хозяева открыли счет в матче на 65-й минуте – точным выстрелом отметился полузащитник Александр Ерохин. На 86-й минуте «Спартак» ответил голом Эсекиэля Понсе.

После этого матча обе команды набрали по 21 очку. Однако «Зенит» опережает «Спартак» по дополнительным показателям и лидирует в турнирной таблице чемпионата России.