Матч Швейцария – Уэльс завершился результативной ничьей

Завершился матч сборной Уэльса против сборной Швейцарии в рамках первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. На 49-ой минуте забил гол форвард сборной Швейцарии и клуба «Боруссия Мёнхенгладбах» Брель Эмболо, а на 74-ой минуте нападающий команды Уэльса и клуба «Кардифф Сити» Киффер Мур сравнял счет. Швейцарцы до конца игры не прекращали попыток забить гол и забрать три очка, однако им это не удалось.

Уэльс – Швейцария – 1:1 (0:0)

Голы: Мур (74) – Эмболо (49)

По итогам первого тура в группе А Италия занимает первое место, Уэльс и Швейцария делят вторую и третью строчку, а Турция расположилась на четвертой.

Напоминаем, что сегодня, 12 июня, состоится матч первого тура группового этапа Евро-2020 между сборными России и Бельгии на стадионе «Санкт-Петербург». Он начнется в 22:00 по московскому времени.